Личный кабинет студента
Декабрь 2016
« Ноя   Янв »
Статистика посещения сайта Яндекс.Метрика

40okly2nxk«В Уфе состоялся V Республиканский турнир по парламентским дебатам»

9 декабря в Уфе в рамках «Фестиваля двух турниров» состоялся юбилейный V Республиканский турнир по парламентским дебатам, участие в котором приняли и студенты нашего филиала

Организаторы мероприятия – Региональная общественная организация развития молодёжных инициатив «Лига молодёжной политики» Республики Башкортостан совместно с Министерством молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан при поддержке Министерства труда и социальной защиты РБ, Башкирского государственного аграрного университета, Молодёжной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае РБ, Профсоюзной организации студентов и аспирантов Башкирского ГАУ и Социальной Лаборатории ThinkUP.Social.

Уровень подготовки участников этого года оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, а также научно-экспертного сообщества региона.

В этом году «Фестиваль двух турниров» стал Региональным отборочным этапом Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов. По итогам лучшие ораторы представят республику на уровне ПФО.

«Вы на правильном пути. Очень радует, что ПФО обратил внимание на это мероприятие, и его вывели на новый уровень», — обратился к участникам Министр молодёжной политики и спорта Андрей Иванюта.

01-017 01-016 01-015