Личный кабинет студента
« Ноя   Янв »
Статистика посещения сайта Яндекс.Метрика

Архив за день: 05.12.2016

Первого декабря во Дворце молодёжи в г. Нефтекамск было проведено мероприятие «Аллея звёздочек», посвященное детям с ограниченными возможностями. В этот день на сцене блистали дети из реабилитационного центра, представив множество интересных, весёлых, зажигательных и просто милых и трогательных номеров художественной самодеятельности. Чувствовалась праздничная, лёгкая и радостная атмосфера, а улыбки и весёлый смех детей согревали сердца всех окружающих. Поддерживали же юных звёздочек и помогали им на сцене волонтёры НФ БашГУ и студенты филиала УГАТУ в г. Нефтекамск, являющиеся участниками волонтерского движения «От сердца к сердцу».
Приятным событием для филиала УГАТУ стало награждение зам. директора по ВР Семенову Л.А. почетной грамотой за активное участие в жизни реабилитационного центра.
Так же, в здании Дворца молодёжи были выставлены стенды для фотографирования, на которых каждый мог запечатлеть себя в образе многих популярных сказочных персонажей.
Это мероприятие, безусловно, оставило у всех только хорошие впечатления, а тёплые воспоминания о нём ещё долго будут греть душу нашим волонтёрам, ведь это так здорово — делать добро.