Личный кабинет студента
Февраль 2017
« Янв   Мар »
Статистика посещения сайта Яндекс.Метрика

LLlzZH9suFk07.02.17г. в концертном зале Дворца молодёжи состоялся конкурс «На все 100» среди студентов учебных заведений г. Нефтекамск.
Среди участников был и студент нашего ВУЗа Муратов Рузиль.
Первым этапом соревнований был конкурс визитки, на котором участники представляли себя и свои учебные заведения. Было спето множество песен, показано много танцев, забавных миниатюр и юмористических зарисовок. Зал буквально звенел от громогласных оваций восторженной публики.
Вторым этапом стал танцевальный конкурс, на котором участники отлично себя показали. На третьем же этапе претендентам на победу необходимо было читать стихи о войне.
Ну а заключительным этапом и кульминацией всего действа стал конкурс талантов, на котором студенты продемонстрировали все свои умения.
Этот вечер оставил массу положительных эмоций как у участников, так и у зрителей. По итогам конкурса Рузиль стал победителем в номинации «100% романтик», получив грамоту и подарки от спонсоров конкурса.
Поздравляем нашего студента, желаем творческих успехов и дальнейших побед. Выражаем благодарность группе поддержки и нашим руководителям.

VlpuvMWRKJY 6mO5iGpuXVE  nkAedU5prdM